thumbnail

Pemerintah Diminta Antisipasi Peningkatan Kekerasan Di Papua

Posted By Admin on Saturday, 31 October 2015 | 15:59:00

Blog, Updated at: 15:59:00
thumbnail

Indonesia Gabung Komunitas Negara Melanesia Bendung Pengaruh OPM

Posted By Admin on Friday, 30 October 2015 | 05:25:00

Blog, Updated at: 05:25:00
thumbnail

Dampak Dan Bahaya Kabut Asap Terhadap Kesehatan !

Posted By Admin on Friday, 23 October 2015 | 01:23:00

Blog, Updated at: 01:23:00
thumbnail

Darurat Kabut Asap, 3 Hektar Lebih Hutan Fakfak Sudah Terbakar

Posted By Admin on Thursday, 22 October 2015 | 22:15:00

Blog, Updated at: 22:15:00
thumbnail

Kabut Asap Kepung Papua Barat, Fakfak ada 11 Titik Api

Posted By Admin on Monday, 19 October 2015 | 17:12:00

Blog, Updated at: 17:12:00
thumbnail

DPR PB Usulkan Pemberhentian 4 Anggota

Blog, Updated at: 10:30:00
thumbnail

Akhirnya, Palang Asrama Mahasiswa Fakfak Dibuka

Posted By Admin on Sunday, 18 October 2015 | 10:25:00

Blog, Updated at: 10:25:00
thumbnail

Politisi Papua dukung pernyataan Rizal Ramli terkait Freeport

Posted By Admin on Wednesday, 14 October 2015 | 17:17:00

Blog, Updated at: 17:17:00
thumbnail

Mengintip Pabrik Sagu Tercanggih di Pedalaman Papua Barat

Blog, Updated at: 17:08:00
thumbnail

Maluku juara umum Pesparawi Nasional 2015

Posted By Admin on Sunday, 11 October 2015 | 11:51:00

Blog, Updated at: 11:51:00
thumbnail

Wartawan Papua ditodong senjata saat liputan demo tragedi Paniai

Blog, Updated at: 11:28:00
thumbnail

Beri Papua Kesempatan Beli Saham Freeport

Posted By Admin on Saturday, 10 October 2015 | 12:35:00

Blog, Updated at: 12:35:00
thumbnail

Pembubaran Aktivis HAM, Kapolda Papua Perintahkan Jajarannya Minta Maaf

Blog, Updated at: 11:58:00
thumbnail

17 Oktober, KPU Fakfak Jalani Sidang Kode Etik di DKPP

Posted By Admin on Friday, 9 October 2015 | 00:30:00

Blog, Updated at: 00:30:00
thumbnail

Putra Fak-Fak, Papua Barat Menjadi Danki Taruna Muda STTD

Blog, Updated at: 00:19:00
thumbnail

Penyelesaian Adat Diwarnai Tangis Haru

Posted By Admin on Thursday, 8 October 2015 | 00:14:00

Blog, Updated at: 00:14:00
thumbnail

Markus Haluk: Pemuda Adalah Penentu Papua Merdeka

Posted By Admin on Sunday, 4 October 2015 | 22:00:00

Blog, Updated at: 22:00:00
thumbnail

Catatan Untuk Para Jagoan

Blog, Updated at: 06:06:00
thumbnail

KNPB Hadir Untuk Bangun Kesadaran Pemuda Papua

Posted By Admin on Saturday, 3 October 2015 | 06:55:00

Blog, Updated at: 06:55:00